pep und Übelkeit

Dieses Thema im Forum "Behandlung / Therapie" wurde erstellt von Lulli, 10. April 2013.

Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.
  1. Lulli

    Lulli Neues Mitglied

    hallo,
    ich nehme aktuell seit 4 tagen pep mit truvada und kaletra und kämpfen hwftig mit Übelkeit.
    hat jemand Erfahrung wie sich das entwickelt bzw wann das besser wird?
    vuele dank
     
  2. matthias

    matthias Moderator HIV-Symptome.de Team

    Hallo Lulli,

    eine PEP ist ein schweres Geschütz ... da muss sich der Körper erst eimal drauf einstellen. Mit 14 Tagen kann man da schon rechnen ... aber das ist von Mensch zu Mensch wegen Konstitution etc. unterschiedlich.
     
Die Seite wird geladen...
Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.
  1. Unser HIV Forum nutzt Cookies. Details zur Nutzung von Cookies auf unseren Seiten findest Du hier und unter "Weitere Informationen":

    Information ausblenden